Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Пунте-Аренас, остановитесь в Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking Punta Arenas, которые расположены почти в 10 минутах езды от Парка Мария Беэти и на расстоянии 2 км от торгового центра Austral Mall Area. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Апартаменты разместились на расстоянии 2,1 км от Музея Маджиорино Боргателло. Чтобы добраться до самого сердца Пунты-Аренас, необходимо пройти пешком 15 минут. Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking находятся в 25 минутах пешей прогулки от Серро-де-ла-Круса.
Интерьер дополнен письменным столом, а также такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В вашем распоряжении патио. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и банными полотенцами. В ванной к услугам гостей душевая кабина.
Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking включают в себя мини-кухню с холодильником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. Для удобства гостей предусмотрена кофеварка. Примерно в 5 минутах ходьбы есть ресторан Cafe Gud Mood. Ближайшая автобусная остановка — остановка El Ovejero / A. Maichil. Она находится всего в 250 метрах.
- Местные достопримечательности
- Mirador De Los Sonadores2,1 км
- A los ejecutados y desaparecidos de la dictadura2,3 км
- Capilla de la Sagrada Familia2,2 км
- Instituto Britanico2,3 км
- Cine Estrella2,2 км
- Punto origen1,8 км
- Q Stand1,9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Отопление
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking?
Гости квартиры Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Мария Беэти, расположенную примерно в 4 км. Среди других достопримечательностей - Серро-де-ла-Крус (2 км), а также торговый центр Austral Mall Area (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking до цента города?
Прогулка от Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking до центра города займет около 15 минут. - ❓
Гостям квартиры Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking предлагается трансфер?
Гости квартиры Sinchi Warmi 1 - New Apartment With Parking смогут воспользоваться трансфером. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам мини-кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь.